ЧАТ ЖК в Telegram ****** Наш ЖК в Instagram ****** Новостной канал в Telegram ****** Наш ЖК в Facebook ****** Информация о форуме.

Вопросы связанные с покупкой и оформлением квартиры

Обсуждение вопросов связанных с покупкой и оформлением квартиры в ЖК "Измайловский лес" (ЖК "Озёрный")

ЛюбовьАлександр
Новосёл
Новосёл
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы связанные с покупкой и оформлением квартиры

Сообщение ЛюбовьАлександр » 20 окт 2017 19:14

:evil: я в бешенстве!!! В прошлую пятницу приезжали в офис, сдавали документы узнали окончательную стоимость квартиры, получили скидку 2%.спросили про доп.суидку, отказали.
Договор ещё не подписан, прошла неделя и они делают доп скидку на все квартиры ещё 3 %, звоним менеджеру сейчас и спрашиваем, нам что-то обломится? Нам открыто заявляют идите лесом))) ваши доки на стадии подготовки, и мы не будем их по 100 раз переделывать ни какой вам доп.скидки((( меня прям всю разносит в щепки, что делать? Как поступить? Советы? Предложения?
Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду.

DONNIEL
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение DONNIEL » 21 окт 2017 12:49

ЛюбовьАлександр писал(а)::evil: я в бешенстве!!! В прошлую пятницу приезжали в офис, сдавали документы узнали окончательную стоимость квартиры, получили скидку 2%.спросили про доп.суидку, отказали.
Договор ещё не подписан, прошла неделя и они делают доп скидку на все квартиры ещё 3 %, звоним менеджеру сейчас и спрашиваем, нам что-то обломится? Нам открыто заявляют идите лесом))) ваши доки на стадии подготовки, и мы не будем их по 100 раз переделывать ни какой вам доп.скидки((( меня прям всю разносит в щепки, что делать? Как поступить? Советы? Предложения?

Может жалоба руководителю отдела продаж?
Мне 5% дали скидку.
Дело в том, что манагеры зарабатывают на этом проценте, и никто не хочет отдавать свою долю)
Изображение

ЛюбовьАлександр
Новосёл
Новосёл
Контактная информация:

Сообщение ЛюбовьАлександр » 21 окт 2017 19:22

DONNIEL писал(а):
ЛюбовьАлександр писал(а)::evil: я в бешенстве!!! В прошлую пятницу приезжали в офис, сдавали документы узнали окончательную стоимость квартиры, получили скидку 2%.спросили про доп.суидку, отказали.

Может жалоба руководителю отдела продаж?
Мне 5% дали скидку.
Дело в том, что манагеры зарабатывают на этом проценте, и никто не хочет отдавать свою долю)

Короче дошла я до начальника отдела продаж, и то мне сказал, хотите скидку больше, выбирайте другую квартиру и вперёд, а эту квартиру мы ти-по со скидкой продавать не будем и при отказе вас от нее, выведем ее в реализацию только в ноябре и с повышением цены)) решила,что мне планировка и этажность важнее)
Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду.

Алина
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Алина » 22 окт 2017 20:33

ЛюбовьАлександр, не расстраивайтесь сильно, так как ПИК поднял цены на квартиры перед запуском этой акции :sorry:

ЛюбовьАлександр
Новосёл
Новосёл
Контактная информация:

Знакомство и общение будущих жителей корпуса 1.1

Сообщение ЛюбовьАлександр » 27 окт 2017 16:06

Кто уже заключил договор дду, если не жалко покажите состав? Содержание, хочу вычитать риски и на что обратить внимание при подписании? Можно в личку, можете данные паспортные и стоимость замазать)))

ЛюбовьАлександр
Новосёл
Новосёл
Контактная информация:

Знакомство и общение будущих жителей корпуса 1.1

Сообщение ЛюбовьАлександр » 27 окт 2017 17:24

На сайте есть пример дду, но там относительно нашего комплекса все не сходиться, например написано, что мол отделки нет, странное название застройщика и вообще все как-то не радужно
Вложения
Screenshot_2017-10-27-17-22-20-386_cn.wps.moffice_eng.png
Screenshot_2017-10-27-17-21-52-911_cn.wps.moffice_eng.png

Sanek
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Sanek » 27 окт 2017 20:32

ЛюбовьАлександр, а Вы разве не купили квартиру ? Вы в соседней теме пишите как будто у вас уже куплена :)

ЛюбовьАлександр
Новосёл
Новосёл
Контактная информация:

Сообщение ЛюбовьАлександр » 27 окт 2017 21:58

Sanek писал(а):Источник цитаты ЛюбовьАлександр, а Вы разве не купили квартиру ? Вы в соседней теме пишите как будто у вас уже куплена :)

Купили, просто дду в нашем случае это вообще последний документ,который мы увидим))) у нас стадия оформления доков с государством, а уже завершающая стадия подписание дду, по факту, квартира уже наша.

ЛюбовьАлександр
Новосёл
Новосёл
Контактная информация:

Сообщение ЛюбовьАлександр » 27 окт 2017 22:05

Sanek писал(а):Источник цитаты ЛюбовьАлександр, а Вы разве не купили квартиру ? Вы в соседней теме пишите как будто у вас уже куплена :)

Меня вообще смущает немного сам процесс, не предварительного ДДУ, ни каких-либо соглашений, мы контактируем только с банком и росвоенная ипотека и после их согласования документов в дело вступает пик как последняя инстанция, хотя мне всегда казалось,что должно быть наоборот, что мы должны сначало с Пиком документы согласовать, а потом с государством решать, что мы хотим вот это и на таких то условиях, а тут получается,что мы уже попросили помощи у государства не понятно на что, то есть у нас нет даже какой-нибудь филькиной грамоты,мол вот столько-то метров, этаж , отделка. Но на словах и в компьютере мы числимся на 24 этаже в линейной девушке, все через одно место.

Sanek
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Sanek » 27 окт 2017 22:09

ЛюбовьАлександр писал(а):Источник цитаты

Меня вообще смущает немного сам процесс, не предварительного ДДУ, ни каких-либо соглашений, мы контактирует только с банком и росвоенная ипотека и после их согласования документов в дело вступает пик как последняя инстанция, хотя мне всегда казалось,что должно быть наоборот, что мы должны сначало с Пиком документы согласовать, а потом с государством решать, что мы хотим вот это и на таких то условиях, а тут получается,что мы уже попросили помощи у государства не понятно на что, то есть у нас нет даже какой-нибудь филькиной грамоты мол вот столько-то метров, этаж , отделка. Но на словах и в компьютере мы числится на 24 этаже в линейной девушке, все через одно место.

Запросите шаблон дду у менеджера вашего, пусть вышлет на почту или заедьте если удобно ... все равно никакие правки не дают вносить, дду чётко сделан по фз214

Вернуться в «Вопросы связанные с покупкой и оформлением квартиры»