ЧАТ ЖК в Telegram ****** Наш ЖК в Instagram ****** Новостной канал в Telegram ****** Наш ЖК в Facebook ****** Информация о форуме.

Ремонт квартир от ГК ПИК Измайловский лес

Обсуждение общих вопросов ЖК "Измайловский лес" (ЖК "Озёрный")

George
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Ремонт квартир от ГК ПИК Измайловский лес

Сообщение George » 19 сен 2017 11:02

ПИК выложил видео об отделке в своих ЖК

https://youtu.be/HOc1T14vtaQ

Sanek
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт квартир от ГК ПИК Измайловский лес

Сообщение Sanek » 19 сен 2017 20:54

Показали реальную отделку в квартирах. В мещерском лесу и бунинских лугах именно такая отделка :)

AlexeyV
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Благодарил (а): 9 раз

Отделка от застройщика

Сообщение AlexeyV » 22 ноя 2017 10:15

Хочу поднять общий вопрос, т.к. при покупке квартиры мы не можем отказаться от отделки застройщика. Вносить изменения или пожелания в отделку так же не возможно. Все делается по единому плану.
Как вы планируете принимать, доделывать или переделывать Ваши квартиры?

Мне например, не нужна душевая во втором санузле, на ее место я бы переставил стиральную машину.
Вопрос подключения к интернету так же пока не понятен. Монополии в провайдерах не будет, по словам менеджера по продажам, а значит каждый подключает по своему желанию. В итоге придется делать сквозное отверстие в стене для прокладки кабеля и дальнейшее подключение.
А теплые электрические полы на кухне и в туалетах? Там ведь будет плитка.

В общем много есть всего того, что хочется переделать

Sochilex
Новосёл
Новосёл
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Отделка от застройщика

Сообщение Sochilex » 22 ноя 2017 11:19

AlexeyV, ну как принимать - возьмём лазерные уровень и рулетку, уголок, рейку прямую двухметровую, свечку со спичками, вольтметр, распечатаем СНиПы и в путь! Только до этого момента ой как ещё далеко!!! А по всему остальному пока стараешься не думать, все равно пока не увидишь своими глазами как и что окончательное решения не примешь. А тёплые полы я вот например не люблю, мне чтобы наоборот похолоднее больше нравиться. Я сейчас до сих пор уже напротяжении 15 лет в хрущевке окна не менял потому что нравиться мне естественная вентиляция старых деревянных окон. А стиральную машинку думал ставить в нишу в большом санузле, а сверху на неё сушилку, а то эти веревки над головой с трусами надоели :P . А в коридоре двери купе собрать, а за ними уже полки располагать по своему усмотрению. Ну это все ещё зависит от планировки вашей квартиры. Но уже можно в голове что то планировать наверное, надеясь и веря что все сложится!!!

Elena
Новичок
Новичок

Знакомство и общение будущих жителей корпуса 1.1

Сообщение Elena » 20 фев 2018 21:33

Всем привет.
Ездили тут за регистрацией договора в главный офис. Очень много народу с жалобами :unknown:
Разговорилась с мужчиной насчёт ремонта. Сказал, что было обещено, того нет. И паркинга тоже нет хотя обещали :(

Li_
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Li_ » 21 фев 2018 10:22

Elena писал(а):Всем привет.
Ездили тут за регистрацией договора в главный офис. Очень много народу с жалобами :unknown:
Разговорилась с мужчиной насчёт ремонта. Сказал, что было обещено, того нет. И паркинга тоже нет хотя обещали :(

я вот особо не надеюсь на то, что все что обещано, будет построено, поэтому сильно и не расстроюсь, не знаю даже откуда такой настрой. А по части отделки, у нас к договору приложение, в котором описано по пунктам что входит в отделку, этот минимум то должны сделать, все-таки компания с хорошей репутацией.

Elena
Новичок
Новичок

Сообщение Elena » 21 фев 2018 13:31

Да это понятно, что обещают ждать не стоит. Но и им говорили так же как и нам. Поэтому я удивилась

ИНГА
Новичок
Новичок

Сообщение ИНГА » 21 фев 2018 22:13

Elena писал(а):Всем привет.

В каком ЖК ПИК не построил паркинг? И где нет обещанного ремонта? Чего конкретно нет из того что обещал ПИК?

Автор темы
Makc
Коренной житель
Коренной житель
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Makc » 21 фев 2018 22:27

ИНГА, точно знаю , что в ЖК Мещерский лес ПИК убрал из плана строительства один паркинг (причем он был даже на макетах). Ремонт делают отвратительно, куча замечаний по окнам (продувают), стенам (кривые и промерзают) и т.д. В некоторых ЖК нет обещанных муниципальных детских садов- они стали частными.

Tasya
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Tasya » 22 фев 2018 17:25

В ЖК Кусково тоже нет паркинга