Информация о форуме. ****** Наш ЖК в Instagram ****** Новостной канал в Telegram ****** Наш ЖК в Facebook

Курение в подъезде и на общем балконе

Обсуждение общих вопросов ЖК "Измайловский лес" (ЖК "Озёрный")

Автор темы
ЛюбовьАлександр
Новосёл
Новосёл
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Сообщение ЛюбовьАлександр » 11 ноя 2017 10:28

:D
Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду.

kety1987
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение kety1987 » 11 ноя 2017 11:04

Perovo писал(а):Наглядный пример, дабы не питать иллюзий по поводу порядочности людей данного поселения :D
Хоть кто-то рождённый проживающий в Москве там будет, ауууу?

Мы рожденные в Москве, наши родители и бабушки с дедушками.
Думаю глупо считать, что все кто вложился в эту стройку приезжие., да и вообще у меня куча знакомых не москвичи, при общении с ними не заметила свинства и прочего. Думаю опять же глупо считать что если в подьезде более 50% приезжие, значит свинота...

Perovo
Новичок
Новичок

Сообщение Perovo » 11 ноя 2017 17:54

kety1987, не смешите меня :D Не 50 % будет, а минимум 100 %, судя по ответам. У Вас нет кучи знакомых москвичей - это факт. Ладно, буду читать про рост удоев и кто и как будет срать во дворе. И люмпен-пролетариат курящий где душе угодно, я буду контролировать :lol:
Эх, деревня...
Модератор, дай написать от начала и до конца.

Tina Assai
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Tina Assai » 11 ноя 2017 18:01

Perovo, Только когда нет агрессии, можно вести конструктивный диалог. Не вижу ничего критичного в том,чтобы идти друг другу навстречу и бережно относиться к местам общего пользования. Хамство,знаете ли, оно прописки не имеет. И если Вы провоцируете его по отношению к себе, то Вы обязательно получите то, на что рассчитываете.

kety1987
Новичок
Новичок

Сообщение kety1987 » 11 ноя 2017 20:34

Perovo писал(а):kety1987, не смешите меня :D Не 50 % будет, а минимум 100 %, судя по ответам. У Вас нет кучи знакомых москвичей - это факт. Ладно, буду читать про рост удоев и кто и как будет срать во дворе. И люмпен-пролетариат курящий где душе угодно, я буду контролировать :lol:
Эх, деревня...
Модератор, дай написать от начала и до конца.

По логике как раз Вы в эти 100% лимиты и входите...И еще вопрос чтож Вы в этом говно-свино комплексе купили квартиру??? Надож было в центре брать, там не из деревень...и не понаехали...Именно из вашей переписки понятно что Вы входите в число приезжих...как говорится *из грязи в князи*, но лично мне плевать на родословную соседей, лишь бы человек внутри не гнилой был, что про Вас не скажешь.
Ах, да и контролировать Вы будете курильщиков :ROFL: , контролируйте сколько угодно, хотите я буду Вам звонить перед выходом покурить, а Вы будете контролировать и мне заодно компанию сосавите, бычек затушите...Только про закон не забывайте и про свое место, а иначе мы вас начнем контролировать...

Perovo
Новичок
Новичок

Сообщение Perovo » 11 ноя 2017 22:03

kety1987 писал(а):Источник цитаты И еще вопрос чтож Вы в этом говно-свино комплексе купили квартиру???

Очень просто: нет денег на покупку в районе ВАО. Беден. Но очень надеюсь, что в в будущем буду избавлен от общества ... Да и может что-то заработаю :D
Мне нравится честность выше отписавшихся :) Возможно, на придомовой территории будут огороды и пастбища. Я - за экологию :D

admin
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение admin » 12 ноя 2017 00:26

Предупреждение:
При очередном переходе на оскорбления будет бан.
Будьте, пожалуйста, взаимовежливы.
Вопросы и предложения по работе форума просим присылать в личном сообщении Администратору

Tina Assai
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Tina Assai » 12 ноя 2017 02:49

Perovo, дорогой друг, насчет периферии - это был всего лишь сарказм. Бедность - не порок, и то,что Вы съезжаете от мамы с папой - это просто замечательно! Очень жаль, что с Вашей родословной Вам придется вести жизнь умеренную и скромную, среди пролетариата, но что ж поделать. Раскулачивание и Великая Октябрьская социалистическая революция, были каких-то сто лет назад, а сейчас, в 2017 году, нас с Вами ждет светлое совместное будущее!Не отчаивайтесь!

Tina Assai
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Tina Assai » 12 ноя 2017 02:54

kety1987, честно, когда брали квартиру, надеялись на то, что соседями будут позитивные молодые люди, а не сторонники теории "Сталина на вас нет". :lol: Хоть стареньких бабушек с деменцией и газовыми плитами не будет - и то плюс.

kety1987
Новичок
Новичок

Сообщение kety1987 » 12 ноя 2017 10:36

Tina Assai, а я думаю у нас будут замечательные соседи, этож так классно заселяться и начинать жить всем вместе, решать какие то сложившиеся проблемы, уверенна у нас будет клево, конечно не без изгоев, но в общем думаю все будет супер!!!

Вернуться в «Общие вопросы ЖК "Измайловский лес" (ЖК "Озёрный")»