Информация о форуме. ****** Наш ЖК в Instagram ****** Новостной канал в Telegram ****** Наш ЖК в Facebook

Вопросы связанные с покупкой и оформлением квартиры

Обсуждение вопросов связанных с покупкой и оформлением квартиры в ЖК "Измайловский лес" (ЖК "Озёрный")

Sochilex
Новосёл
Новосёл
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Sochilex » 24 янв 2018 10:42

kety1987, все реально, мне квартиру зарегистрировали дду за два дня. К сожалению онлайн проверить можно только ипотечные договоры на их присутсвие в базе росреестра, а остальное только за деньги заказав платную выписку. В тех файлах что вам прислали есть файлики где прописаны номера за которыми их зарегистрировали в росреестре и данные регистратора. Можно на сайте росреестра проверить электронный документ прикрепив присланные вам файлы, один из файлов имеет разрешение sig. Можно здесь это проверить https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_vizualisation. К сожалению это все, что могу подсказать.

kety1987
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение kety1987 » 24 янв 2018 19:24

Sochilex писал(а):kety1987, все реально, мне квартиру зарегистрировали дду за два дня. К сожалению онлайн проверить можно только ипотечные договоры на их присутсвие в базе росреестра, а остальное только за деньги заказав платную выписку. В тех файлах что вам прислали есть файлики где прописаны номера за которыми их зарегистрировали в росреестре и данные регистратора. Можно на сайте росреестра проверить электронный документ прикрепив присланные вам файлы, один из файлов имеет разрешение sig. Можно здесь это проверить https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_vizualisation. К сожалению это все, что могу подсказать.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

DONNIEL
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение DONNIEL » 24 янв 2018 19:59

Sochilex писал(а): К сожалению онлайн проверить можно только ипотечные договоры на их присутсвие в базе росреестра, а остальное только за деньги заказав платную выписку.

А я сижу и голову ломаю, где мой дду. Ещё в сентябре оформил и до сих пор в реестре нет. Спасибо. Понял.

Столько ипотечников у нас там оказывается :shock:
Изображение

Крис
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Крис » 25 янв 2018 13:00

Здравствуйте. Вот собрались покупать квартиру. Но приостановила нас вот какая ситуация. В договоре уканаза ооо ривьева парк. Посмотрела ее по инн, выходит, что учредитель в ней на 0,1% Пик, а на все остальные проценты кака то кипрская компания, у которой учредители ещё 5 какая то других кипрских компания. Почему так не понимаю. У жк ярославский и Бутово парк тоже ооошки, но у которых учредители 100% Пик. Что у вас в договорах стоит? И если ривьера тоже, Ирина страшно? Вдруг что, а потом пойди найди кого нибудь на Кипре. Я, конечно, не опытная в этом вопросе) может найдутся люди знающие, подскажите пожалуйста)

AlexeyV
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение AlexeyV » 25 янв 2018 17:08

У всех в ДДУ Ривьера Парк. Это непосредственный застройщик нашего ЖК.
А это ссылка на проектную документацию нашего ЖК. Она находится в самом низу на странице ЖК Измайловского леса.

Olyaolya
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Olyaolya » 25 янв 2018 19:41

Добрый день всем.
Спасибо за информацию которую уже разместили.
Времени ушло на прочтение всех комментов прилично, но оно того стоит.

Marusia_day
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Знакомство и общение будущих жителей корпуса 2.4

Сообщение Marusia_day » 01 фев 2018 15:24

Добрый день всем! Подскажите, кто делал доверенности на представителей застройщика Пик для оформления гос.регистрации и т.д. У них стандартный образец доверенности ? Меня смущают там несколько пунктов, например, что я доверяю расторжение дог.долевого участия...У всех так было написано?

Автор темы
admin
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 17 раз

Знакомство и общение будущих жителей корпуса 2.4

Сообщение admin » 01 фев 2018 15:40

Marusia_day, доверенность можно редактировать :) мы убирали эти пункты
Вопросы и предложения по работе форума просим присылать в личном сообщении Администратору

Вернуться в «Вопросы связанные с покупкой и оформлением квартиры»