ЧАТ ЖК в Telegram ****** Наш ЖК в Instagram ****** Новостной канал в Telegram ****** Наш ЖК в Facebook ****** Информация о форуме.

Площадка для выгула собак

Обсуждение общих вопросов ЖК "Измайловский лес" (ЖК "Озёрный")

Приемлимо ли для Вас выгул собак во дворе?

Опрос проводится до 31 окт 2018 14:08

Да, не вижу в этом ничего ужасного.
15
43%
Категорически нет
20
57%

Всего голосов: 35

Автор темы
ЛюбовьАлександр
Новосёл
Новосёл
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение ЛюбовьАлександр » 07 ноя 2017 17:32

Tina Assai, так вот именно Вы начали разговаривать в таком ключе, перечитайте свои сообщения. А по поводу выгула собак на придомовой территории, а именно во дворе наших корпусов выгул собак будет запрещен)) ответ получен от ГК пик)) и это меня не может не радовать))
А со своей собакой мы ходили гулять на площадку для собак, на поводке и в наморднике, а на площадке при отсутствии других животных снимали амуницию. Это я попрошу заметить Багирочка у нас была милейшим созданием, и никому с пеной у рта я это не доказывала. Положен поводок и намордник и выгул на площадке для собак значит положен.
Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду.

kety1987
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение kety1987 » 07 ноя 2017 17:37

Да, не вижу в этом ничего ужасного.
Категорическ
Изображение[/quote]

Послушайте Любовь Александровна, у меня складывается впечатление что вы всю жизнь жили в сьемных квартирах, с тираном арендодателем и считаете что сейчас заплатив копейки вы хозяин и можете устанавливать свои правила...Так вот дорогуша хочу Вас расстроить Вы приобрели квартиру так же как и все тут, на одинаковых условиях, а если у вас свои хотелки, то нужно было дом покупать а не квартиру. Жить будем по закону а не по вашим правилам глупым...

Автор темы
ЛюбовьАлександр
Новосёл
Новосёл
Контактная информация:

Сообщение ЛюбовьАлександр » 07 ноя 2017 17:40

kety1987, так Вам и говорят, по закону собак там выгуливать нельзя, это Вы хотите чтоб вам разрешили свинячить во дворе
Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду.

Автор темы
ЛюбовьАлександр
Новосёл
Новосёл
Контактная информация:

Сообщение ЛюбовьАлександр » 07 ноя 2017 17:53

Tina Assai, а чем какающие дети отличаются от какющих собачек? Ну конечно они люди и все такое, но чтоб ребенок покакал во дворе? Вы серьезно? Кошмар не дай бог!!! Это что за воспитание такое? По поводу разрисовки подъездов опять же вопрос воспитания!!

Tina Assai
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Tina Assai » 07 ноя 2017 18:04

ЛюбовьАлександр, я постоянно вижу, как детей не отводят домой, а разрешают делать дела во дворе. Я сама заинтересована в том,чтобы двор был чистым и красивым.

Автор темы
ЛюбовьАлександр
Новосёл
Новосёл
Контактная информация:

Сообщение ЛюбовьАлександр » 07 ноя 2017 18:08

Tina Assai, упаси меня господь, что мой ребенок прилюдно сходил в туалет(( по большому. Пока маленький подгузники есть, как вырастет, то ребенок должен быть приучан к тому чтоб ходить в туалет. Да блин в голове не укладывается, реально какают на улице?

Tina Assai
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Tina Assai » 07 ноя 2017 19:23

ЛюбовьАлександр, тогда все беседы о курении и прочем стоит свести к одному - давайте просто уважать друг друга и все будет хорошо.

kety1987
Присматриваюсь
Присматриваюсь
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение kety1987 » 07 ноя 2017 19:29

Наконец таки правильное решение! Давайте сперва заселимся, а потом уже будем *дружить* домами ;). На самом деле еще 1,5 года до заселения, а мы уже ругаемся и решаем еще не возникшие проблемы!

Автор темы
ЛюбовьАлександр
Новосёл
Новосёл
Контактная информация:

Сообщение ЛюбовьАлександр » 07 ноя 2017 20:08

kety1987, не в коем случаи не хотела с Вами ругаться, просто коллективно хотелось обозначить проблему, с которой столкнулся мещерский лес и Варшавка, у них застройщик не сделал площадку для собачек, у них там созданы подобные темы для обсуждения. Собачья площадка это не прихоть, а нужды проживающих в многоквартирном доме. Я не говорю о том,что я противник собак, а больше скажу, когда сын станет сознательным и я отправлюсь от потери Багиры то может в далёком будущем и у нас появится четвероногий друг, и уже сейчас я обеспокоена тем, а где же я буду с ним гулять, просто во двор я с ним не пойду(( а лес не облагорожен для прогулок, там реально бурьян и болота(

Tina Assai
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Tina Assai » 07 ноя 2017 21:07

ЛюбовьАлександр, честно, я очень сомневаюсь насчет застройщика, который деньги берет за все дополнительно, у которого даже за оформление доков нужно заплатить и подвальное помещение. Но если вдруг сделают что-то, то будет замечательно. А дом-то почти достроен, может и раньше сдадут :Yahoo!: (понятно,что коммуникации и отделка занимают много времени, но все же...)Вдруг нам повезет?)

Вернуться в «Общие вопросы ЖК "Измайловский лес" (ЖК "Озёрный")»