ЧАТ ЖК в Telegram ****** Наш ЖК в Instagram ****** Новостной канал в Telegram ****** Наш ЖК в Facebook ****** Информация о форуме.

Курение в подъезде и на общем балконе

Обсуждение общих вопросов ЖК "Измайловский лес" (ЖК "Озёрный")

Tina Assai
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Tina Assai » 05 ноя 2017 02:30

Дом строится у МКАДа, три вялых фикуса экологию не спасут и шика не прибавят. Намного лучше будет,если дети воздержатся от художественных возлияний на белых стенах подъезда.

Автор темы
ЛюбовьАлександр
Новосёл
Новосёл
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение ЛюбовьАлександр » 05 ноя 2017 10:53

Tina Assai писал(а):А я, например, к детям равнодушна, и мне эта детская площадка не сдалась абсолютно. А от детских визгов у меня начинает болеть голова. И как мне с этим бороться, может расскажете? Если нельзя будет курить на балконах - я спокойно покурю в квартире в окно, и ничего страшного))И если мы будем соседями, то попадет к Вам дым из окна моей квартиры - или не попадет, мне будет абсолютно все равно.

Предлагаю переехать в глуш в Саратов где нет детей и курить можно в чисто поле)
А уж если меня достанет дома дым от сигарет, я найду компромисс со своими соседями, мы все люди и настанет момент,когда вы обратитесь к соседу с просьбой, а ему будет глубоко наплевать,что вы там хотите и как хотите.
Будьте проще, и люди будут вам улыбаться)
Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду.

Tina Assai
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Tina Assai » 05 ноя 2017 17:34

ЛюбовьАлександр, судя по тому,как вы пишете, именно там проходило Ваше обучение русскому языку, если он,конечно, Ваш родной. Поэтому советую и Вам быть попроще, и с наездов темы не начинать. Не могу представить, это какой-такой компромисс Вы найдете? Может такой - все терпят Ваших детей, а Вы потерпите дым от сигарет?

Tina Assai
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Tina Assai » 05 ноя 2017 17:36

ЛюбовьАлександр, и с чего это Вы взяли, госпожа Балашихи, что в Саратове глушь и там кругом чисто поле? :lol:

Автор темы
ЛюбовьАлександр
Новосёл
Новосёл
Контактная информация:

Сообщение ЛюбовьАлександр » 05 ноя 2017 18:51

Tina Assai, комедию "горе от ума" не видели да? Ах в прочем, куда уж если Вы в каждом своём посте так излеваетесь желчью.
Спешил фо ю как говориться

Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подал ее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.

Не надо кревляться и пытаться поцеловать кобылу в хвост. Ох о чем я Вы и этого не поймёте. Скажу на Вашем языке, госпожа Саратова, не переходите на личности и не будете посланы.
Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду.

Автор темы
ЛюбовьАлександр
Новосёл
Новосёл
Контактная информация:

Сообщение ЛюбовьАлександр » 05 ноя 2017 18:55

Tina Assai писал(а):ЛюбовьАлександр, судя по тому,как вы пишете, именно там проходило Ваше обучение русскому языку, если он,конечно, Ваш родной. Поэтому советую и Вам быть попроще, и с наездов темы не начинать. Не могу представить, это какой-такой компромисс Вы найдете? Может такой - все терпят Ваших детей, а Вы потерпите дым от сигарет?

А Вы у нас тут в роли надзирателя букв? И правописания? Если по -делу предложений нет идите мимо. Или лесом тут уж как Вам госпожа привычнее
Тролля в игнор))

admin
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение admin » 05 ноя 2017 21:32

Девушки, вы ещё не заселились, а уже переругались :)

И большая просьба не переходить на личности.
Вопросы и предложения по работе форума просим присылать в личном сообщении Администратору

Pavel
Новосёл
Новосёл
Благодарил (а): 20 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 05 ноя 2017 22:20

Девушки, вы ещё не заселились, а уже переругались
И большая просьба не переходить на личности.

Согласен! Как-то через край, а результат тупиковый.

Автор темы
ЛюбовьАлександр
Новосёл
Новосёл
Контактная информация:

Сообщение ЛюбовьАлександр » 05 ноя 2017 22:41

Pavel, добрый вечер Павел. А людям, которые регистрируются на всевозможных форумах не для обсуждения тем, которые там обсуждаются, простите уж за тафтологию, а для того чтоб писать всем и все и в большей массе не по делу и не по теме. Ведь заметьте во всех темах высказывается поперек всех и только о своих хочу, а по делу ноль. Не предложений ни умных мыслей, а только бесполезные вбросы, напоминает Казачков на форуме Варшавки, которые заходят в каждую тему и вбрасывают инфу, о стоимости садика, щупая почву, на какие суммы согласны жильцы.

Pavel
Новосёл
Новосёл
Благодарил (а): 20 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 05 ноя 2017 23:28

Вопрос только о том, что лишние эмоции еще никогда не приводили к разумному результату. Так же как и лишняя болтовня не по темам.
Не пытаясь кого либо поддержать и реально понимая бесполезность некоторых обсуждений стараюсь быть беспристрастным участником.
Практически все идеи и мысли о обустройстве и организации нашего быта, можно будет обсуждать в практичной плоскости только после заезда жильцов и начала совместного проживания.
Это всего лишь форум, он может быть полезным, бестолковым, навязчивым или враждебным к каждому из нас.
И какой он будет - решать каждому из нас.
Реальная ситуация после заселения перечеркнет все, что мы вместе тут обсуждаем.
На данном этапе стараюсь рассматривать форум только как констатацию приведенных на нем фактом, другой пользы от него пока быть не может.
На остальной треш каждый реагирует как хочет.

Вернуться в «Общие вопросы ЖК "Измайловский лес" (ЖК "Озёрный")»